Печать фотообоев со своей фотографией

Печать фотообоев со своей фотографией

Помните, как пелось в старой песне «Фотография девять на двенадцать с наивной подписью «На память»». У каждого из нас есть такая фотография, которой можно любоваться часами, перелистывая в памяти те счастливые секунды нашей жизни, когда был сделан данный снимок. Эту «частичку счастья» можно передать в полномасштабном варианте, поклеив на стену фотообои, печать которых подарит Вам массу положительных эмоций уже с того момента, как только Вы впервые увидите полотно.

Фотообои на стену с собственной фотографией, а также изображениями  любимых и близких людей - что может быть еще более прекрасным и трогательным? Ваши дети, родители, супруг или супруга будут приветливо улыбаться Вам со стены, всегда находясь рядом с Вами, даже если в данный момент они отсутствуют дома.

Печать фотообоев со своим фото ТМ Art-oboi
Фотообои cо своим фото в дизайне интерьера

Компания Арт-обои осуществляет печать фотообоев на заказ любого размера: от небольших постеров до изображений на всю стену. В последнем случае применяется широкоформатная печать. Фотообои предстанут перед Вашим взором в виде масштабного изображения. По Вашему желанию мы можем изготовить самые различные фотообои, печать которых может иметь разную цветопередачу (цветную, черно-белую или тона сепии), нужный Вам размер и текстуру.

Немного о технических моментах

Если Вы делаете фото с помощью обычного фотоаппарата, стоит обратить внимание на то, что у него должна быть хотя бы 10-мегапиксельная матрица и сам файл сохранять в наилучшем качестве. В итоге, у Вас должен получиться файл более 3 мегабайт в формате .jpg.  

Как определить «минимальную достаточность» фото, чтобы изготовить фотообои на стену? Печать должна основываться на таких пропорциях: 1 мм линейного размера приравнивается к 1 пикселю картинки по этой же стороне. К примеру, Вам необходимо напечатать обои 3500 мм в ширину и 2500 мм в высоту. Соответственно Ваше фото должно иметь разрешение 3500х2500 пикселей. Изображение с вдвое меньшим разрешением можно будет качественно напечатать на полотне лишь в формате А3.

Фотообои на стену с печатью своей фотографии
Печать фотообоев со своей фотографией на заказ

Идеально подойдут для печати фотографии, созданные профессиональным фотохудожником или дизайнером. Такие файлы, как правило, имеют достаточно большой размер – больше 200 мегабайт, сохраняются в стандарте .tiff и прекрасно подходят для широкоформатной печати.

Фотообои со своей фотографией - это уникальный продукт, который нельзя приобрести в обычном магазине, его изготавливают только под заказ. Компания Арт-обои осуществляет качественную печать фотообоев, цена на которые варьируется от 115 грн. до 280 грн. за кв.м. Доставка обоев осуществляется во все регионы Украины удобным для Вас перевозчиком.

Мы готовы в краткие сроки осуществить печать фотообоев. Днепр, Киев, Запорожье, Кировоград, Кременчуг – города, где расположены представительства нашей компании. Звоните и заказывайте фотообои прямо сейчас – наши специалисты всегда готовы Вам помочь.

Фотообои Украина Города
Киев Львов
Харьков Одесса
Винница Полтава
Днепр Ровно
Днепродзержинск Симферополь
Житомир Сумы
Ивано-Франковск Тернополь
Кременчуг Херсон
Кривом Рог Хмельницкий
Луцк Черкасси
Николаев Чернигов
Ужгород Черновци
Никополь Каталог Обои на Заказ
Фотообои по цвету
Белые Бирюзовые
Черные Зеленые
Красные Розовые
Серые Оранжевые
Коричневые Желтые
Фиолетовые Бежевые
Синие 3Д ОБОИ - Фотообои 3D